Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6320 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное Село 20.09.2021 08:09 -
Скачки 20.09.2021 08:14 1 мин 20.09.2021 08:15 6 мин
Горелово 20.09.2021 08:18 1 мин 20.09.2021 08:19 10 мин
Лигово 20.09.2021 08:25 1 мин 20.09.2021 08:26 17 мин
Ульянка 20.09.2021 08:29 1 мин 20.09.2021 08:30 21 мин
Дачное 20.09.2021 08:33 1 мин 20.09.2021 08:34 25 мин
Ленинский Проспект 20.09.2021 08:37 1 мин 20.09.2021 08:38 29 мин
Броневая 20.09.2021 08:40 1 мин 20.09.2021 08:41 32 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 20.09.2021 08:47 38 мин

График движения электрички 6320 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!