Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6320 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное Село 13.12.2021 08:08 -
Скачки 13.12.2021 08:13 1 мин 13.12.2021 08:14 6 мин
Горелово 13.12.2021 08:18 1 мин 13.12.2021 08:19 11 мин
Лигово 13.12.2021 08:24 1 мин 13.12.2021 08:25 17 мин
Ульянка 13.12.2021 08:29 1 мин 13.12.2021 08:30 22 мин
Дачное 13.12.2021 08:33 1 мин 13.12.2021 08:34 26 мин
Ленинский Проспект 13.12.2021 08:36 1 мин 13.12.2021 08:37 29 мин
Броневая 13.12.2021 08:39 1 мин 13.12.2021 08:40 32 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.12.2021 08:46 38 мин

График движения электрички 6320 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!