Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6320 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное Село 26.05.2022 08:08 -
Скачки 26.05.2022 08:13 1 мин 26.05.2022 08:14 6 мин
Горелово 26.05.2022 08:18 1 мин 26.05.2022 08:19 11 мин
Лигово 26.05.2022 08:24 1 мин 26.05.2022 08:25 17 мин
Ульянка 26.05.2022 08:29 1 мин 26.05.2022 08:30 22 мин
Дачное 26.05.2022 08:33 1 мин 26.05.2022 08:34 26 мин
Ленинский Проспект 26.05.2022 08:36 1 мин 26.05.2022 08:37 29 мин
Броневая 26.05.2022 08:39 1 мин 26.05.2022 08:40 32 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 08:46 38 мин

График движения электрички 6320 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!