Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 24.01.2021 08:55 -
Броневая 24.01.2021 09:00 1 мин 24.01.2021 09:01 6 мин
Ленинский Проспект 24.01.2021 09:03 1 мин 24.01.2021 09:04 9 мин
Дачное 24.01.2021 09:07 1 мин 24.01.2021 09:08 13 мин
Ульянка 24.01.2021 09:10 1 мин 24.01.2021 09:11 16 мин
Лигово 24.01.2021 09:14 1 мин 24.01.2021 09:15 20 мин
Горелово 24.01.2021 09:20 1 мин 24.01.2021 09:21 26 мин
Скачки 24.01.2021 09:24 1 мин 24.01.2021 09:25 30 мин
Красное Село 24.01.2021 09:27 1 мин 24.01.2021 09:28 33 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 24.01.2021 09:33 1 мин 24.01.2021 09:34 39 мин
Тайцы 24.01.2021 09:39 1 мин 24.01.2021 09:40 45 мин
Пудость 24.01.2021 09:46 1 мин 24.01.2021 09:47 52 мин
Мариенбург 24.01.2021 09:51 1 мин 24.01.2021 09:52 57 мин
Гатчина-Балтийская 24.01.2021 09:56 1 ч 1 м

График движения электрички 6321 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!