Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 01.10.2022 08:55 -
Броневая 01.10.2022 09:00 1 мин 01.10.2022 09:01 6 мин
Ленинский Проспект 01.10.2022 09:03 1 мин 01.10.2022 09:04 9 мин
Дачное 01.10.2022 09:07 1 мин 01.10.2022 09:08 13 мин
Ульянка 01.10.2022 09:10 1 мин 01.10.2022 09:11 16 мин
Лигово 01.10.2022 09:14 1 мин 01.10.2022 09:15 20 мин
Горелово 01.10.2022 09:20 1 мин 01.10.2022 09:21 26 мин
Скачки 01.10.2022 09:24 1 мин 01.10.2022 09:25 30 мин
Красное Село 01.10.2022 09:27 1 мин 01.10.2022 09:28 33 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 01.10.2022 09:33 1 мин 01.10.2022 09:34 39 мин
Тайцы 01.10.2022 09:39 1 мин 01.10.2022 09:40 45 мин
Пудость 01.10.2022 09:46 1 мин 01.10.2022 09:47 52 мин
Мариенбург 01.10.2022 09:51 1 мин 01.10.2022 09:52 57 мин
Гатчина-Балтийская 01.10.2022 09:56 1 ч 1 м

График движения электрички 6321 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!