Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 08:55 -
Броневая 12.12.2021 09:00 1 мин 12.12.2021 09:01 6 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 09:03 1 мин 12.12.2021 09:04 9 мин
Дачное 12.12.2021 09:07 1 мин 12.12.2021 09:08 13 мин
Ульянка 12.12.2021 09:10 1 мин 12.12.2021 09:11 16 мин
Лигово 12.12.2021 09:14 1 мин 12.12.2021 09:15 20 мин
Горелово 12.12.2021 09:20 1 мин 12.12.2021 09:21 26 мин
Скачки 12.12.2021 09:24 1 мин 12.12.2021 09:25 30 мин
Красное Село 12.12.2021 09:27 1 мин 12.12.2021 09:28 33 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 12.12.2021 09:33 1 мин 12.12.2021 09:34 39 мин
Тайцы 12.12.2021 09:39 1 мин 12.12.2021 09:40 45 мин
Пудость 12.12.2021 09:46 1 мин 12.12.2021 09:47 52 мин
Мариенбург 12.12.2021 09:51 1 мин 12.12.2021 09:52 57 мин
Гатчина-Балтийская 12.12.2021 09:56 1 ч 1 м

График движения электрички 6321 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!