Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321/6322 Гатчина-Варшавская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Варшавская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Варшавская 24.10.2021 07:50 -
Гатчина-Тов.-Балтийская 24.10.2021 07:53 1 мин 24.10.2021 07:54 4 мин
Гатчина-Балтийская 24.10.2021 07:59 1 мин 24.10.2021 08:00 10 мин
Мариенбург 24.10.2021 08:04 1 мин 24.10.2021 08:05 15 мин
Пудость 24.10.2021 08:08 1 мин 24.10.2021 08:09 19 мин
Тайцы 24.10.2021 08:16 1 мин 24.10.2021 08:17 27 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 24.10.2021 08:22 1 мин 24.10.2021 08:23 33 мин
Красное Село 24.10.2021 08:26 1 мин 24.10.2021 08:27 37 мин
Скачки 24.10.2021 08:30 1 мин 24.10.2021 08:31 41 мин
Горелово 24.10.2021 08:35 1 мин 24.10.2021 08:36 46 мин
Лигово 24.10.2021 08:41 1 мин 24.10.2021 08:42 52 мин
Ульянка 24.10.2021 08:46 1 мин 24.10.2021 08:47 57 мин
Дачное 24.10.2021 08:50 1 мин 24.10.2021 08:51 1 ч 1 м
Ленинский Проспект 24.10.2021 08:53 1 мин 24.10.2021 08:54 1 ч 4 м
Броневая 24.10.2021 08:56 1 мин 24.10.2021 08:57 1 ч 7 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 24.10.2021 09:03 1 ч 13 м

График движения электрички 6321/6322 Гатчина-Варшавская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!