Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321/6322 Гатчина-Варшавская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Варшавская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Варшавская 08.12.2022 07:50 -
Гатчина-Тов.-Балтийская 08.12.2022 07:53 1 мин 08.12.2022 07:54 4 мин
Гатчина-Балтийская 08.12.2022 07:59 2 мин 08.12.2022 08:01 11 мин
Мариенбург 08.12.2022 08:05 1 мин 08.12.2022 08:06 16 мин
Пудость 08.12.2022 08:09 1 мин 08.12.2022 08:10 20 мин
Тайцы 08.12.2022 08:16 1 мин 08.12.2022 08:17 27 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 08.12.2022 08:22 1 мин 08.12.2022 08:23 33 мин
Красное Село 08.12.2022 08:26 1 мин 08.12.2022 08:27 37 мин
Скачки 08.12.2022 08:30 1 мин 08.12.2022 08:31 41 мин
Горелово 08.12.2022 08:35 1 мин 08.12.2022 08:36 46 мин
Лигово 08.12.2022 08:41 1 мин 08.12.2022 08:42 52 мин
Ульянка 08.12.2022 08:46 1 мин 08.12.2022 08:47 57 мин
Дачное 08.12.2022 08:50 1 мин 08.12.2022 08:51 1 ч 1 м
Ленинский Проспект 08.12.2022 08:53 1 мин 08.12.2022 08:54 1 ч 4 м
Броневая 08.12.2022 08:56 1 мин 08.12.2022 08:57 1 ч 7 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 08.12.2022 09:03 1 ч 13 м

График движения электрички 6321/6322 Гатчина-Варшавская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!