Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6324 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное Село 22.10.2021 09:02 -
Скачки 22.10.2021 09:07 1 мин 22.10.2021 09:08 6 мин
Горелово 22.10.2021 09:11 1 мин 22.10.2021 09:12 10 мин
Лигово 22.10.2021 09:18 1 мин 22.10.2021 09:19 17 мин
Ульянка 22.10.2021 09:22 1 мин 22.10.2021 09:23 21 мин
Дачное 22.10.2021 09:26 1 мин 22.10.2021 09:27 25 мин
Ленинский Проспект 22.10.2021 09:30 1 мин 22.10.2021 09:31 29 мин
Броневая 22.10.2021 09:34 1 мин 22.10.2021 09:35 33 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22.10.2021 09:41 39 мин

График движения электрички 6324 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!