Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6324 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное Село 13.04.2021 09:02 -
Скачки 13.04.2021 09:07 1 мин 13.04.2021 09:08 6 мин
Горелово 13.04.2021 09:11 1 мин 13.04.2021 09:12 10 мин
Лигово 13.04.2021 09:18 1 мин 13.04.2021 09:19 17 мин
Ульянка 13.04.2021 09:22 1 мин 13.04.2021 09:23 21 мин
Дачное 13.04.2021 09:26 1 мин 13.04.2021 09:27 25 мин
Ленинский Проспект 13.04.2021 09:30 1 мин 13.04.2021 09:31 29 мин
Броневая 13.04.2021 09:34 1 мин 13.04.2021 09:35 33 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.04.2021 09:41 39 мин

График движения электрички 6324 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!