Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6324 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное Село 26.05.2022 09:01 -
Скачки 26.05.2022 09:07 1 мин 26.05.2022 09:08 7 мин
Горелово 26.05.2022 09:11 1 мин 26.05.2022 09:12 11 мин
Лигово 26.05.2022 09:18 1 мин 26.05.2022 09:19 18 мин
Ульянка 26.05.2022 09:22 1 мин 26.05.2022 09:23 22 мин
Дачное 26.05.2022 09:26 1 мин 26.05.2022 09:27 26 мин
Ленинский Проспект 26.05.2022 09:30 1 мин 26.05.2022 09:31 30 мин
Броневая 26.05.2022 09:34 1 мин 26.05.2022 09:35 34 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 09:41 40 мин

График движения электрички 6324 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!