Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6326 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 12.04.2021 08:44 -
Мариенбург 12.04.2021 08:48 1 мин 12.04.2021 08:49 5 мин
Пудость 12.04.2021 08:52 1 мин 12.04.2021 08:53 9 мин
Тайцы 12.04.2021 09:00 1 мин 12.04.2021 09:01 17 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 12.04.2021 09:06 1 мин 12.04.2021 09:07 23 мин
Красное Село 12.04.2021 09:11 1 мин 12.04.2021 09:12 28 мин
Скачки 12.04.2021 09:15 1 мин 12.04.2021 09:16 32 мин
Горелово 12.04.2021 09:20 1 мин 12.04.2021 09:21 37 мин
Лигово 12.04.2021 09:28 1 мин 12.04.2021 09:29 45 мин
Ульянка 12.04.2021 09:32 1 мин 12.04.2021 09:33 49 мин
Дачное 12.04.2021 09:36 2 мин 12.04.2021 09:38 54 мин
Ленинский Проспект 12.04.2021 09:41 2 мин 12.04.2021 09:43 59 мин
Броневая 12.04.2021 09:46 1 мин 12.04.2021 09:47 1 ч 3 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.04.2021 09:53 1 ч 9 м

График движения электрички 6326 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!