Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6326 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 28.11.2022 08:44 -
Мариенбург 28.11.2022 08:48 1 мин 28.11.2022 08:49 5 мин
Пудость 28.11.2022 08:53 2 мин 28.11.2022 08:55 11 мин
Тайцы 28.11.2022 09:03 1 мин 28.11.2022 09:04 20 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 28.11.2022 09:09 1 мин 28.11.2022 09:10 26 мин
Красное Село 28.11.2022 09:14 1 мин 28.11.2022 09:15 31 мин
Скачки 28.11.2022 09:18 1 мин 28.11.2022 09:19 35 мин
Горелово 28.11.2022 09:22 1 мин 28.11.2022 09:23 39 мин
Лигово 28.11.2022 09:29 1 мин 28.11.2022 09:30 46 мин
Ульянка 28.11.2022 09:34 1 мин 28.11.2022 09:35 51 мин
Дачное 28.11.2022 09:38 1 мин 28.11.2022 09:39 55 мин
Ленинский Проспект 28.11.2022 09:42 1 мин 28.11.2022 09:43 59 мин
Броневая 28.11.2022 09:46 1 мин 28.11.2022 09:47 1 ч 3 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 28.11.2022 09:53 1 ч 9 м

График движения электрички 6326 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!