Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6326 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 27.09.2021 08:44 -
Мариенбург 27.09.2021 08:48 1 мин 27.09.2021 08:49 5 мин
Пудость 27.09.2021 08:53 2 мин 27.09.2021 08:55 11 мин
Тайцы 27.09.2021 09:03 1 мин 27.09.2021 09:04 20 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 27.09.2021 09:09 1 мин 27.09.2021 09:10 26 мин
Красное Село 27.09.2021 09:14 1 мин 27.09.2021 09:15 31 мин
Скачки 27.09.2021 09:18 1 мин 27.09.2021 09:19 35 мин
Горелово 27.09.2021 09:22 1 мин 27.09.2021 09:23 39 мин
Лигово 27.09.2021 09:29 1 мин 27.09.2021 09:30 46 мин
Ульянка 27.09.2021 09:34 1 мин 27.09.2021 09:35 51 мин
Дачное 27.09.2021 09:38 1 мин 27.09.2021 09:39 55 мин
Ленинский Проспект 27.09.2021 09:42 1 мин 27.09.2021 09:43 59 мин
Броневая 27.09.2021 09:46 1 мин 27.09.2021 09:47 1 ч 3 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 27.09.2021 09:53 1 ч 9 м

График движения электрички 6326 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!