Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6328 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 27.01.2021 09:35 -
Мариенбург 27.01.2021 09:39 1 мин 27.01.2021 09:40 5 мин
Пудость 27.01.2021 09:44 4 мин 27.01.2021 09:48 13 мин
Тайцы 27.01.2021 09:55 1 мин 27.01.2021 09:56 21 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 27.01.2021 10:01 1 мин 27.01.2021 10:02 27 мин
Красное Село 27.01.2021 10:05 1 мин 27.01.2021 10:06 31 мин
Скачки 27.01.2021 10:09 1 мин 27.01.2021 10:10 35 мин
Горелово 27.01.2021 10:14 1 мин 27.01.2021 10:15 40 мин
Лигово 27.01.2021 10:20 1 мин 27.01.2021 10:21 46 мин
Ульянка 27.01.2021 10:25 1 мин 27.01.2021 10:26 51 мин
Дачное 27.01.2021 10:29 1 мин 27.01.2021 10:30 55 мин
Ленинский Проспект 27.01.2021 10:32 1 мин 27.01.2021 10:33 58 мин
Броневая 27.01.2021 10:35 1 мин 27.01.2021 10:36 1 ч 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 27.01.2021 10:42 1 ч 7 м

График движения электрички 6328 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!