Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6328 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 12.12.2021 09:35 -
Мариенбург 12.12.2021 09:39 1 мин 12.12.2021 09:40 5 мин
Пудость 12.12.2021 09:44 4 мин 12.12.2021 09:48 13 мин
Тайцы 12.12.2021 09:54 1 мин 12.12.2021 09:55 20 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 12.12.2021 10:00 1 мин 12.12.2021 10:01 26 мин
Красное Село 12.12.2021 10:04 1 мин 12.12.2021 10:05 30 мин
Скачки 12.12.2021 10:08 1 мин 12.12.2021 10:09 34 мин
Горелово 12.12.2021 10:13 1 мин 12.12.2021 10:14 39 мин
Лигово 12.12.2021 10:19 1 мин 12.12.2021 10:20 45 мин
Ульянка 12.12.2021 10:24 1 мин 12.12.2021 10:25 50 мин
Дачное 12.12.2021 10:28 1 мин 12.12.2021 10:29 54 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 10:31 1 мин 12.12.2021 10:32 57 мин
Броневая 12.12.2021 10:34 1 мин 12.12.2021 10:35 1 ч 0 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 10:41 1 ч 6 м

График движения электрички 6328 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!