Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6328 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 26.11.2022 09:35 -
Мариенбург 26.11.2022 09:39 1 мин 26.11.2022 09:40 5 мин
Пудость 26.11.2022 09:44 4 мин 26.11.2022 09:48 13 мин
Тайцы 26.11.2022 09:54 1 мин 26.11.2022 09:55 20 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 26.11.2022 10:00 1 мин 26.11.2022 10:01 26 мин
Красное Село 26.11.2022 10:04 1 мин 26.11.2022 10:05 30 мин
Скачки 26.11.2022 10:08 1 мин 26.11.2022 10:09 34 мин
Горелово 26.11.2022 10:13 1 мин 26.11.2022 10:14 39 мин
Лигово 26.11.2022 10:19 1 мин 26.11.2022 10:20 45 мин
Ульянка 26.11.2022 10:24 1 мин 26.11.2022 10:25 50 мин
Дачное 26.11.2022 10:28 1 мин 26.11.2022 10:29 54 мин
Ленинский Проспект 26.11.2022 10:31 1 мин 26.11.2022 10:32 57 мин
Броневая 26.11.2022 10:34 1 мин 26.11.2022 10:35 1 ч 0 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.11.2022 10:41 1 ч 6 м

График движения электрички 6328 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!