Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6328 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 05.03.2024 09:37 -
Мариенбург 05.03.2024 09:41 1 мин 05.03.2024 09:42 5 мин
Пудость 05.03.2024 09:46 2 мин 05.03.2024 09:48 11 мин
Тайцы 05.03.2024 09:54 1 мин 05.03.2024 09:55 18 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 05.03.2024 10:00 1 мин 05.03.2024 10:01 24 мин
Красное Село 05.03.2024 10:05 1 мин 05.03.2024 10:06 29 мин
Скачки 05.03.2024 10:09 1 мин 05.03.2024 10:10 33 мин
Горелово 05.03.2024 10:12 1 мин 05.03.2024 10:13 36 мин
Лигово 05.03.2024 10:19 1 мин 05.03.2024 10:20 43 мин
Ульянка 05.03.2024 10:24 1 мин 05.03.2024 10:25 48 мин
Дачное 05.03.2024 10:28 1 мин 05.03.2024 10:29 52 мин
Ленинский Проспект 05.03.2024 10:31 1 мин 05.03.2024 10:32 55 мин
Броневая 05.03.2024 10:34 1 мин 05.03.2024 10:35 58 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.03.2024 10:41 1 ч 4 м

График движения электрички 6328 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!