Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6329 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 10:55 -
Броневая 26.05.2022 11:00 1 мин 26.05.2022 11:01 6 мин
Ленинский Проспект 26.05.2022 11:04 1 мин 26.05.2022 11:05 10 мин
Дачное 26.05.2022 11:07 1 мин 26.05.2022 11:08 13 мин
Ульянка 26.05.2022 11:10 1 мин 26.05.2022 11:11 16 мин
Лигово 26.05.2022 11:14 1 мин 26.05.2022 11:15 20 мин
Горелово 26.05.2022 11:20 1 мин 26.05.2022 11:21 26 мин
Скачки 26.05.2022 11:24 1 мин 26.05.2022 11:25 30 мин
Красное Село 26.05.2022 11:27 1 мин 26.05.2022 11:28 33 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 26.05.2022 11:33 1 мин 26.05.2022 11:34 39 мин
Тайцы 26.05.2022 11:39 1 мин 26.05.2022 11:40 45 мин
Пудость 26.05.2022 11:46 1 мин 26.05.2022 11:47 52 мин
Мариенбург 26.05.2022 11:51 1 мин 26.05.2022 11:52 57 мин
Гатчина-Балтийская 26.05.2022 11:56 1 ч 1 м

График движения электрички 6329 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!