Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6329 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22.04.2021 10:55 -
Броневая 22.04.2021 11:00 1 мин 22.04.2021 11:01 6 мин
Ленинский Проспект 22.04.2021 11:04 1 мин 22.04.2021 11:05 10 мин
Дачное 22.04.2021 11:07 1 мин 22.04.2021 11:08 13 мин
Ульянка 22.04.2021 11:10 1 мин 22.04.2021 11:11 16 мин
Лигово 22.04.2021 11:14 1 мин 22.04.2021 11:15 20 мин
Горелово 22.04.2021 11:20 1 мин 22.04.2021 11:21 26 мин
Скачки 22.04.2021 11:24 1 мин 22.04.2021 11:25 30 мин
Красное Село 22.04.2021 11:27 32 мин

График движения электрички 6329 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!