Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6332 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 20.04.2021 10:55 -
Мариенбург 20.04.2021 10:59 1 мин 20.04.2021 11:00 5 мин
Пудость 20.04.2021 11:03 1 мин 20.04.2021 11:04 9 мин
Тайцы 20.04.2021 11:11 1 мин 20.04.2021 11:12 17 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 20.04.2021 11:17 1 мин 20.04.2021 11:18 23 мин
Красное Село 20.04.2021 11:22 1 мин 20.04.2021 11:23 28 мин
Скачки 20.04.2021 11:26 1 мин 20.04.2021 11:27 32 мин
Горелово 20.04.2021 11:30 1 мин 20.04.2021 11:31 36 мин
Лигово 20.04.2021 11:37 1 мин 20.04.2021 11:38 43 мин
Ульянка 20.04.2021 11:41 1 мин 20.04.2021 11:42 47 мин
Дачное 20.04.2021 11:45 1 мин 20.04.2021 11:46 51 мин
Ленинский Проспект 20.04.2021 11:49 1 мин 20.04.2021 11:50 55 мин
Броневая 20.04.2021 11:52 1 мин 20.04.2021 11:53 58 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 20.04.2021 11:59 1 ч 4 м

График движения электрички 6332 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!