Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6332 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 12.12.2021 10:55 -
Мариенбург 12.12.2021 10:59 1 мин 12.12.2021 11:00 5 мин
Пудость 12.12.2021 11:03 1 мин 12.12.2021 11:04 9 мин
Тайцы 12.12.2021 11:10 1 мин 12.12.2021 11:11 16 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 12.12.2021 11:16 1 мин 12.12.2021 11:17 22 мин
Красное Село 12.12.2021 11:21 1 мин 12.12.2021 11:22 27 мин
Скачки 12.12.2021 11:25 1 мин 12.12.2021 11:26 31 мин
Горелово 12.12.2021 11:29 1 мин 12.12.2021 11:30 35 мин
Лигово 12.12.2021 11:36 1 мин 12.12.2021 11:37 42 мин
Ульянка 12.12.2021 11:40 1 мин 12.12.2021 11:41 46 мин
Дачное 12.12.2021 11:44 1 мин 12.12.2021 11:45 50 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 11:48 1 мин 12.12.2021 11:49 54 мин
Броневая 12.12.2021 11:51 1 мин 12.12.2021 11:52 57 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 11:58 1 ч 3 м

График движения электрички 6332 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!