Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6332 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 26.05.2022 10:55 -
Мариенбург 26.05.2022 10:59 1 мин 26.05.2022 11:00 5 мин
Пудость 26.05.2022 11:03 1 мин 26.05.2022 11:04 9 мин
Тайцы 26.05.2022 11:10 1 мин 26.05.2022 11:11 16 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 26.05.2022 11:16 1 мин 26.05.2022 11:17 22 мин
Красное Село 26.05.2022 11:21 1 мин 26.05.2022 11:22 27 мин
Скачки 26.05.2022 11:25 1 мин 26.05.2022 11:26 31 мин
Горелово 26.05.2022 11:29 1 мин 26.05.2022 11:30 35 мин
Лигово 26.05.2022 11:36 1 мин 26.05.2022 11:37 42 мин
Ульянка 26.05.2022 11:40 1 мин 26.05.2022 11:41 46 мин
Дачное 26.05.2022 11:44 1 мин 26.05.2022 11:45 50 мин
Ленинский Проспект 26.05.2022 11:48 1 мин 26.05.2022 11:49 54 мин
Броневая 26.05.2022 11:51 1 мин 26.05.2022 11:52 57 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 11:58 1 ч 3 м

График движения электрички 6332 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!