Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6332 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 22.04.2021 10:06 -
Мариенбург 22.04.2021 10:10 1 мин 22.04.2021 10:11 5 мин
Пудость 22.04.2021 10:14 1 мин 22.04.2021 10:15 9 мин
Тайцы 22.04.2021 10:22 1 мин 22.04.2021 10:23 17 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 22.04.2021 10:28 1 мин 22.04.2021 10:29 23 мин
Красное Село 22.04.2021 10:33 1 мин 22.04.2021 10:34 28 мин
Скачки 22.04.2021 10:37 1 мин 22.04.2021 10:38 32 мин
Горелово 22.04.2021 10:41 1 мин 22.04.2021 10:42 36 мин
Лигово 22.04.2021 10:48 1 мин 22.04.2021 10:49 43 мин
Ульянка 22.04.2021 10:52 1 мин 22.04.2021 10:53 47 мин
Дачное 22.04.2021 10:56 1 мин 22.04.2021 10:57 51 мин
Ленинский Проспект 22.04.2021 11:00 1 мин 22.04.2021 11:01 55 мин
Броневая 22.04.2021 11:03 1 мин 22.04.2021 11:04 58 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22.04.2021 11:10 1 ч 4 м

График движения электрички 6332 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!