Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6332 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 08.12.2022 10:52 -
Мариенбург 08.12.2022 10:56 1 мин 08.12.2022 10:57 5 мин
Пудость 08.12.2022 11:00 1 мин 08.12.2022 11:01 9 мин
Тайцы 08.12.2022 11:07 1 мин 08.12.2022 11:08 16 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 08.12.2022 11:13 1 мин 08.12.2022 11:14 22 мин
Красное Село 08.12.2022 11:18 1 мин 08.12.2022 11:19 27 мин
Скачки 08.12.2022 11:22 1 мин 08.12.2022 11:23 31 мин
Горелово 08.12.2022 11:26 1 мин 08.12.2022 11:27 35 мин
Лигово 08.12.2022 11:33 1 мин 08.12.2022 11:34 42 мин
Ульянка 08.12.2022 11:37 1 мин 08.12.2022 11:38 46 мин
Дачное 08.12.2022 11:41 1 мин 08.12.2022 11:42 50 мин
Ленинский Проспект 08.12.2022 11:45 1 мин 08.12.2022 11:46 54 мин
Броневая 08.12.2022 11:48 1 мин 08.12.2022 11:49 57 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 08.12.2022 11:55 1 ч 3 м

График движения электрички 6332 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!