Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6333 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 24.10.2021 12:28 -
Броневая 24.10.2021 12:33 1 мин 24.10.2021 12:34 6 мин
Ленинский Проспект 24.10.2021 12:36 1 мин 24.10.2021 12:37 9 мин
Дачное 24.10.2021 12:39 1 мин 24.10.2021 12:40 12 мин
Ульянка 24.10.2021 12:43 1 мин 24.10.2021 12:44 16 мин
Лигово 24.10.2021 12:46 1 мин 24.10.2021 12:47 19 мин
Горелово 24.10.2021 12:53 1 мин 24.10.2021 12:54 26 мин
Скачки 24.10.2021 12:56 1 мин 24.10.2021 12:57 29 мин
Красное Село 24.10.2021 13:00 1 мин 24.10.2021 13:01 33 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 24.10.2021 13:05 1 мин 24.10.2021 13:06 38 мин
Тайцы 24.10.2021 13:11 1 мин 24.10.2021 13:12 44 мин
Пудость 24.10.2021 13:19 1 мин 24.10.2021 13:20 52 мин
Мариенбург 24.10.2021 13:23 1 мин 24.10.2021 13:24 56 мин
Гатчина-Балтийская 24.10.2021 13:29 1 ч 1 м

График движения электрички 6333 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!