Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6333 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 28.05.2022 12:28 -
Броневая 28.05.2022 12:33 1 мин 28.05.2022 12:34 6 мин
Ленинский Проспект 28.05.2022 12:36 1 мин 28.05.2022 12:37 9 мин
Дачное 28.05.2022 12:39 1 мин 28.05.2022 12:40 12 мин
Ульянка 28.05.2022 12:43 1 мин 28.05.2022 12:44 16 мин
Лигово 28.05.2022 12:46 1 мин 28.05.2022 12:47 19 мин
Горелово 28.05.2022 12:53 1 мин 28.05.2022 12:54 26 мин
Скачки 28.05.2022 12:56 1 мин 28.05.2022 12:57 29 мин
Красное Село 28.05.2022 13:00 1 мин 28.05.2022 13:01 33 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 28.05.2022 13:05 1 мин 28.05.2022 13:06 38 мин
Тайцы 28.05.2022 13:12 1 мин 28.05.2022 13:13 45 мин
Пудость 28.05.2022 13:18 1 мин 28.05.2022 13:19 51 мин
Мариенбург 28.05.2022 13:23 1 мин 28.05.2022 13:24 56 мин
Гатчина-Балтийская 28.05.2022 13:28 1 ч 0 м

График движения электрички 6333 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!