Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6337 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.04.2021 14:10 -
Броневая 12.04.2021 14:16 1 мин 12.04.2021 14:17 7 мин
Ленинский Проспект 12.04.2021 14:19 1 мин 12.04.2021 14:20 10 мин
Дачное 12.04.2021 14:23 1 мин 12.04.2021 14:24 14 мин
Ульянка 12.04.2021 14:26 1 мин 12.04.2021 14:27 17 мин
Лигово 12.04.2021 14:30 1 мин 12.04.2021 14:31 21 мин
Горелово 12.04.2021 14:36 1 мин 12.04.2021 14:37 27 мин
Скачки 12.04.2021 14:40 1 мин 12.04.2021 14:41 31 мин
Красное Село 12.04.2021 14:43 1 мин 12.04.2021 14:44 34 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 12.04.2021 14:49 1 мин 12.04.2021 14:50 40 мин
Тайцы 12.04.2021 14:55 1 мин 12.04.2021 14:56 46 мин
Пудость 12.04.2021 15:02 1 мин 12.04.2021 15:03 53 мин
Мариенбург 12.04.2021 15:07 1 мин 12.04.2021 15:08 58 мин
Гатчина-Балтийская 12.04.2021 15:12 1 ч 2 м

График движения электрички 6337 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!