Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6337 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 06.10.2022 14:10 -
Броневая 06.10.2022 14:16 1 мин 06.10.2022 14:17 7 мин
Ленинский Проспект 06.10.2022 14:20 1 мин 06.10.2022 14:21 11 мин
Дачное 06.10.2022 14:24 1 мин 06.10.2022 14:25 15 мин
Ульянка 06.10.2022 14:28 1 мин 06.10.2022 14:29 19 мин
Лигово 06.10.2022 14:31 1 мин 06.10.2022 14:32 22 мин
Горелово 06.10.2022 14:38 1 мин 06.10.2022 14:39 29 мин
Скачки 06.10.2022 14:41 1 мин 06.10.2022 14:42 32 мин
Красное Село 06.10.2022 14:45 1 мин 06.10.2022 14:46 36 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 06.10.2022 14:50 1 мин 06.10.2022 14:51 41 мин
Тайцы 06.10.2022 14:57 1 мин 06.10.2022 14:58 48 мин
Пудость 06.10.2022 15:03 1 мин 06.10.2022 15:04 54 мин
Мариенбург 06.10.2022 15:08 1 мин 06.10.2022 15:09 59 мин
Гатчина-Балтийская 06.10.2022 15:13 1 ч 3 м

График движения электрички 6337 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!