Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6337 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 14:10 -
Броневая 12.12.2021 14:16 1 мин 12.12.2021 14:17 7 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 14:20 1 мин 12.12.2021 14:21 11 мин
Дачное 12.12.2021 14:24 1 мин 12.12.2021 14:25 15 мин
Ульянка 12.12.2021 14:28 1 мин 12.12.2021 14:29 19 мин
Лигово 12.12.2021 14:31 1 мин 12.12.2021 14:32 22 мин
Горелово 12.12.2021 14:38 1 мин 12.12.2021 14:39 29 мин
Скачки 12.12.2021 14:41 1 мин 12.12.2021 14:42 32 мин
Красное Село 12.12.2021 14:45 1 мин 12.12.2021 14:46 36 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 12.12.2021 14:50 1 мин 12.12.2021 14:51 41 мин
Тайцы 12.12.2021 14:57 1 мин 12.12.2021 14:58 48 мин
Пудость 12.12.2021 15:03 1 мин 12.12.2021 15:04 54 мин
Мариенбург 12.12.2021 15:08 1 мин 12.12.2021 15:09 59 мин
Гатчина-Балтийская 12.12.2021 15:13 1 ч 3 м

График движения электрички 6337 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!