Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6340 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 30.01.2021 12:33 -
Мариенбург 30.01.2021 12:37 1 мин 30.01.2021 12:38 5 мин
Пудость 30.01.2021 12:41 1 мин 30.01.2021 12:42 9 мин
Тайцы 30.01.2021 12:49 1 мин 30.01.2021 12:50 17 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 30.01.2021 12:55 1 мин 30.01.2021 12:56 23 мин
Красное Село 30.01.2021 12:59 1 мин 30.01.2021 13:00 27 мин
Скачки 30.01.2021 13:03 1 мин 30.01.2021 13:04 31 мин
Горелово 30.01.2021 13:08 1 мин 30.01.2021 13:09 36 мин
Лигово 30.01.2021 13:14 1 мин 30.01.2021 13:15 42 мин
Ульянка 30.01.2021 13:19 1 мин 30.01.2021 13:20 47 мин
Дачное 30.01.2021 13:23 1 мин 30.01.2021 13:24 51 мин
Ленинский Проспект 30.01.2021 13:26 1 мин 30.01.2021 13:27 54 мин
Броневая 30.01.2021 13:29 1 мин 30.01.2021 13:30 57 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 30.01.2021 13:36 1 ч 3 м

График движения электрички 6340 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!