Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6340 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 10.12.2022 12:33 -
Мариенбург 10.12.2022 12:37 1 мин 10.12.2022 12:38 5 мин
Пудость 10.12.2022 12:41 1 мин 10.12.2022 12:42 9 мин
Тайцы 10.12.2022 12:48 1 мин 10.12.2022 12:49 16 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 10.12.2022 12:54 1 мин 10.12.2022 12:55 22 мин
Красное Село 10.12.2022 12:58 1 мин 10.12.2022 12:59 26 мин
Скачки 10.12.2022 13:02 1 мин 10.12.2022 13:03 30 мин
Горелово 10.12.2022 13:07 1 мин 10.12.2022 13:08 35 мин
Лигово 10.12.2022 13:13 1 мин 10.12.2022 13:14 41 мин
Ульянка 10.12.2022 13:18 1 мин 10.12.2022 13:19 46 мин
Дачное 10.12.2022 13:22 1 мин 10.12.2022 13:23 50 мин
Ленинский Проспект 10.12.2022 13:25 1 мин 10.12.2022 13:26 53 мин
Броневая 10.12.2022 13:28 1 мин 10.12.2022 13:29 56 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 10.12.2022 13:35 1 ч 2 м

График движения электрички 6340 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!