Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6340 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 02.12.2023 12:32 -
Мариенбург 02.12.2023 12:36 1 мин 02.12.2023 12:37 5 мин
Пудость 02.12.2023 12:40 1 мин 02.12.2023 12:41 9 мин
Тайцы 02.12.2023 12:47 1 мин 02.12.2023 12:48 16 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 02.12.2023 12:53 1 мин 02.12.2023 12:54 22 мин
Красное Село 02.12.2023 12:57 1 мин 02.12.2023 12:58 26 мин
Скачки 02.12.2023 13:01 1 мин 02.12.2023 13:02 30 мин
Горелово 02.12.2023 13:06 1 мин 02.12.2023 13:07 35 мин
Лигово 02.12.2023 13:13 1 мин 02.12.2023 13:14 42 мин
Ульянка 02.12.2023 13:18 1 мин 02.12.2023 13:19 47 мин
Дачное 02.12.2023 13:22 1 мин 02.12.2023 13:23 51 мин
Ленинский Проспект 02.12.2023 13:25 1 мин 02.12.2023 13:26 54 мин
Броневая 02.12.2023 13:28 1 мин 02.12.2023 13:29 57 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 02.12.2023 13:35 1 ч 3 м

График движения электрички 6340 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!