Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6342 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 02.08.2021 14:13 -
Мариенбург 02.08.2021 14:17 1 мин 02.08.2021 14:18 5 мин
Пудость 02.08.2021 14:21 1 мин 02.08.2021 14:22 9 мин
Тайцы 02.08.2021 14:29 1 мин 02.08.2021 14:30 17 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 02.08.2021 14:35 1 мин 02.08.2021 14:36 23 мин
Красное Село 02.08.2021 14:39 1 мин 02.08.2021 14:40 27 мин
Скачки 02.08.2021 14:43 1 мин 02.08.2021 14:44 31 мин
Горелово 02.08.2021 14:48 1 мин 02.08.2021 14:49 36 мин
Лигово 02.08.2021 14:54 1 мин 02.08.2021 14:55 42 мин
Ульянка 02.08.2021 14:59 1 мин 02.08.2021 15:00 47 мин
Дачное 02.08.2021 15:03 1 мин 02.08.2021 15:04 51 мин
Ленинский Проспект 02.08.2021 15:06 1 мин 02.08.2021 15:07 54 мин
Броневая 02.08.2021 15:09 1 мин 02.08.2021 15:10 57 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 02.08.2021 15:16 1 ч 3 м

График движения электрички 6342 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!