Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6342 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 08.12.2022 14:14 -
Мариенбург 08.12.2022 14:18 1 мин 08.12.2022 14:19 5 мин
Пудость 08.12.2022 14:22 1 мин 08.12.2022 14:23 9 мин
Тайцы 08.12.2022 14:29 1 мин 08.12.2022 14:30 16 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 08.12.2022 14:35 1 мин 08.12.2022 14:36 22 мин
Красное Село 08.12.2022 14:39 1 мин 08.12.2022 14:40 26 мин
Скачки 08.12.2022 14:43 1 мин 08.12.2022 14:44 30 мин
Горелово 08.12.2022 14:48 1 мин 08.12.2022 14:49 35 мин
Лигово 08.12.2022 14:54 1 мин 08.12.2022 14:55 41 мин
Ульянка 08.12.2022 14:59 1 мин 08.12.2022 15:00 46 мин
Дачное 08.12.2022 15:03 1 мин 08.12.2022 15:04 50 мин
Ленинский Проспект 08.12.2022 15:06 1 мин 08.12.2022 15:07 53 мин
Броневая 08.12.2022 15:09 1 мин 08.12.2022 15:10 56 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 08.12.2022 15:16 1 ч 2 м

График движения электрички 6342 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!