Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6342 Пудость - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пудость 18.01.2021 14:22 -
Тайцы 18.01.2021 14:29 1 мин 18.01.2021 14:30 8 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 18.01.2021 14:35 1 мин 18.01.2021 14:36 14 мин
Красное Село 18.01.2021 14:39 1 мин 18.01.2021 14:40 18 мин
Скачки 18.01.2021 14:43 1 мин 18.01.2021 14:44 22 мин
Горелово 18.01.2021 14:48 1 мин 18.01.2021 14:49 27 мин
Лигово 18.01.2021 14:54 1 мин 18.01.2021 14:55 33 мин
Ульянка 18.01.2021 14:59 1 мин 18.01.2021 15:00 38 мин
Дачное 18.01.2021 15:03 1 мин 18.01.2021 15:04 42 мин
Ленинский Проспект 18.01.2021 15:06 1 мин 18.01.2021 15:07 45 мин
Броневая 18.01.2021 15:09 1 мин 18.01.2021 15:10 48 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 18.01.2021 15:16 54 мин

График движения электрички 6342 Пудость - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!