Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6342 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 22.04.2021 14:13 -
Мариенбург 22.04.2021 14:17 1 мин 22.04.2021 14:18 5 мин
Пудость 22.04.2021 14:21 1 мин 22.04.2021 14:22 9 мин
Тайцы 22.04.2021 14:29 1 мин 22.04.2021 14:30 17 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 22.04.2021 14:35 1 мин 22.04.2021 14:36 23 мин
Красное Село 22.04.2021 14:40 14 мин 22.04.2021 14:54 41 мин
Скачки 22.04.2021 14:57 1 мин 22.04.2021 14:58 45 мин
Горелово 22.04.2021 15:02 1 мин 22.04.2021 15:03 50 мин
Лигово 22.04.2021 15:08 1 мин 22.04.2021 15:09 56 мин
Ульянка 22.04.2021 15:13 1 мин 22.04.2021 15:14 1 ч 1 м
Дачное 22.04.2021 15:17 1 мин 22.04.2021 15:18 1 ч 5 м
Ленинский Проспект 22.04.2021 15:20 1 мин 22.04.2021 15:21 1 ч 8 м
Броневая 22.04.2021 15:23 1 мин 22.04.2021 15:24 1 ч 11 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22.04.2021 15:30 1 ч 17 м

График движения электрички 6342 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!