Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6350 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 12.04.2021 15:53 -
Мариенбург 12.04.2021 15:57 1 мин 12.04.2021 15:58 5 мин
Пудость 12.04.2021 16:01 1 мин 12.04.2021 16:02 9 мин
Тайцы 12.04.2021 16:09 1 мин 12.04.2021 16:10 17 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 12.04.2021 16:15 1 мин 12.04.2021 16:16 23 мин
Красное Село 12.04.2021 16:19 1 мин 12.04.2021 16:20 27 мин
Скачки 12.04.2021 16:23 1 мин 12.04.2021 16:24 31 мин
Горелово 12.04.2021 16:28 1 мин 12.04.2021 16:29 36 мин
Лигово 12.04.2021 16:34 1 мин 12.04.2021 16:35 42 мин
Ульянка 12.04.2021 16:39 1 мин 12.04.2021 16:40 47 мин
Дачное 12.04.2021 16:43 1 мин 12.04.2021 16:44 51 мин
Ленинский Проспект 12.04.2021 16:46 1 мин 12.04.2021 16:47 54 мин
Броневая 12.04.2021 16:49 1 мин 12.04.2021 16:50 57 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.04.2021 16:56 1 ч 3 м

График движения электрички 6350 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!