Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6350 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 12.12.2021 15:54 -
Мариенбург 12.12.2021 15:58 1 мин 12.12.2021 15:59 5 мин
Пудость 12.12.2021 16:02 1 мин 12.12.2021 16:03 9 мин
Тайцы 12.12.2021 16:09 1 мин 12.12.2021 16:10 16 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 12.12.2021 16:15 1 мин 12.12.2021 16:16 22 мин
Красное Село 12.12.2021 16:19 1 мин 12.12.2021 16:20 26 мин
Скачки 12.12.2021 16:23 1 мин 12.12.2021 16:24 30 мин
Горелово 12.12.2021 16:28 1 мин 12.12.2021 16:29 35 мин
Лигово 12.12.2021 16:34 1 мин 12.12.2021 16:35 41 мин
Ульянка 12.12.2021 16:39 1 мин 12.12.2021 16:40 46 мин
Дачное 12.12.2021 16:43 1 мин 12.12.2021 16:44 50 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 16:46 1 мин 12.12.2021 16:47 53 мин
Броневая 12.12.2021 16:49 1 мин 12.12.2021 16:50 56 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 16:56 1 ч 2 м

График движения электрички 6350 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!