Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6350 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 26.11.2022 15:54 -
Мариенбург 26.11.2022 15:58 1 мин 26.11.2022 15:59 5 мин
Пудость 26.11.2022 16:02 1 мин 26.11.2022 16:03 9 мин
Тайцы 26.11.2022 16:09 1 мин 26.11.2022 16:10 16 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 26.11.2022 16:15 1 мин 26.11.2022 16:16 22 мин
Красное Село 26.11.2022 16:19 1 мин 26.11.2022 16:20 26 мин
Скачки 26.11.2022 16:23 1 мин 26.11.2022 16:24 30 мин
Горелово 26.11.2022 16:28 1 мин 26.11.2022 16:29 35 мин
Лигово 26.11.2022 16:34 1 мин 26.11.2022 16:35 41 мин
Ульянка 26.11.2022 16:39 1 мин 26.11.2022 16:40 46 мин
Дачное 26.11.2022 16:43 1 мин 26.11.2022 16:44 50 мин
Ленинский Проспект 26.11.2022 16:46 1 мин 26.11.2022 16:47 53 мин
Броневая 26.11.2022 16:49 1 мин 26.11.2022 16:50 56 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.11.2022 16:56 1 ч 2 м

График движения электрички 6350 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!