Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6351 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 16.04.2021 15:55 -
Броневая 16.04.2021 16:00 1 мин 16.04.2021 16:01 6 мин
Ленинский Проспект 16.04.2021 16:03 1 мин 16.04.2021 16:04 9 мин
Дачное 16.04.2021 16:07 1 мин 16.04.2021 16:08 13 мин
Ульянка 16.04.2021 16:10 1 мин 16.04.2021 16:11 16 мин
Лигово 16.04.2021 16:14 1 мин 16.04.2021 16:15 20 мин
Горелово 16.04.2021 16:20 1 мин 16.04.2021 16:21 26 мин
Скачки 16.04.2021 16:24 1 мин 16.04.2021 16:25 30 мин
Красное Село 16.04.2021 16:27 1 мин 16.04.2021 16:28 33 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 16.04.2021 16:33 1 мин 16.04.2021 16:34 39 мин
Тайцы 16.04.2021 16:39 1 мин 16.04.2021 16:40 45 мин
Пудость 16.04.2021 16:46 1 мин 16.04.2021 16:47 52 мин
Мариенбург 16.04.2021 16:51 1 мин 16.04.2021 16:52 57 мин
Гатчина-Балтийская 16.04.2021 16:56 1 ч 1 м

График движения электрички 6351 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!