Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6351 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 01.10.2022 15:55 -
Броневая 01.10.2022 16:00 1 мин 01.10.2022 16:01 6 мин
Ленинский Проспект 01.10.2022 16:03 1 мин 01.10.2022 16:04 9 мин
Дачное 01.10.2022 16:07 1 мин 01.10.2022 16:08 13 мин
Ульянка 01.10.2022 16:10 1 мин 01.10.2022 16:11 16 мин
Лигово 01.10.2022 16:14 1 мин 01.10.2022 16:15 20 мин
Горелово 01.10.2022 16:20 1 мин 01.10.2022 16:21 26 мин
Скачки 01.10.2022 16:24 1 мин 01.10.2022 16:25 30 мин
Красное Село 01.10.2022 16:27 1 мин 01.10.2022 16:28 33 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 01.10.2022 16:33 1 мин 01.10.2022 16:34 39 мин
Тайцы 01.10.2022 16:39 1 мин 01.10.2022 16:40 45 мин
Пудость 01.10.2022 16:46 1 мин 01.10.2022 16:47 52 мин
Мариенбург 01.10.2022 16:51 1 мин 01.10.2022 16:52 57 мин
Гатчина-Балтийская 01.10.2022 16:56 1 ч 1 м

График движения электрички 6351 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!