Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6351 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 17:35 -
Броневая 25.07.2024 17:42 1 мин 25.07.2024 17:43 8 мин
Ленинский Проспект 25.07.2024 17:45 1 мин 25.07.2024 17:46 11 мин
Дачное 25.07.2024 17:49 1 мин 25.07.2024 17:50 15 мин
Ульянка 25.07.2024 17:52 1 мин 25.07.2024 17:53 18 мин
Лигово 25.07.2024 17:56 2 мин 25.07.2024 17:58 23 мин
Горелово 25.07.2024 18:07 1 мин 25.07.2024 18:08 33 мин
Скачки 25.07.2024 18:12 1 мин 25.07.2024 18:13 38 мин
Красное Село 25.07.2024 18:20 45 мин

График движения электрички 6351 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!