Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6352 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное Село 13.04.2021 17:30 -
Скачки 13.04.2021 17:34 1 мин 13.04.2021 17:35 5 мин
Горелово 13.04.2021 17:38 1 мин 13.04.2021 17:39 9 мин
Лигово 13.04.2021 17:45 1 мин 13.04.2021 17:46 16 мин
Ульянка 13.04.2021 17:49 1 мин 13.04.2021 17:50 20 мин
Дачное 13.04.2021 17:53 1 мин 13.04.2021 17:54 24 мин
Ленинский Проспект 13.04.2021 17:57 1 мин 13.04.2021 17:58 28 мин
Броневая 13.04.2021 18:01 1 мин 13.04.2021 18:02 32 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.04.2021 18:08 38 мин

График движения электрички 6352 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!