Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6352 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное Село 13.12.2021 17:29 -
Скачки 13.12.2021 17:34 1 мин 13.12.2021 17:35 6 мин
Горелово 13.12.2021 17:39 1 мин 13.12.2021 17:40 11 мин
Лигово 13.12.2021 17:45 1 мин 13.12.2021 17:46 17 мин
Ульянка 13.12.2021 17:50 1 мин 13.12.2021 17:51 22 мин
Дачное 13.12.2021 17:54 1 мин 13.12.2021 17:55 26 мин
Ленинский Проспект 13.12.2021 17:57 1 мин 13.12.2021 17:58 29 мин
Броневая 13.12.2021 18:00 1 мин 13.12.2021 18:01 32 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.12.2021 18:07 38 мин

График движения электрички 6352 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!