Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6353 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22.10.2021 16:43 -
Броневая 22.10.2021 16:49 1 мин 22.10.2021 16:50 7 мин
Ленинский Проспект 22.10.2021 16:53 1 мин 22.10.2021 16:54 11 мин
Дачное 22.10.2021 16:57 1 мин 22.10.2021 16:58 15 мин
Ульянка 22.10.2021 17:00 1 мин 22.10.2021 17:01 18 мин
Лигово 22.10.2021 17:05 1 мин 22.10.2021 17:06 23 мин
Горелово 22.10.2021 17:11 1 мин 22.10.2021 17:12 29 мин
Скачки 22.10.2021 17:15 1 мин 22.10.2021 17:16 33 мин
Красное Село 22.10.2021 17:20 37 мин

График движения электрички 6353 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!