Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6353 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.04.2021 16:43 -
Броневая 13.04.2021 16:49 1 мин 13.04.2021 16:50 7 мин
Ленинский Проспект 13.04.2021 16:53 1 мин 13.04.2021 16:54 11 мин
Дачное 13.04.2021 16:57 1 мин 13.04.2021 16:58 15 мин
Ульянка 13.04.2021 17:00 1 мин 13.04.2021 17:01 18 мин
Лигово 13.04.2021 17:05 1 мин 13.04.2021 17:06 23 мин
Горелово 13.04.2021 17:11 1 мин 13.04.2021 17:12 29 мин
Скачки 13.04.2021 17:15 1 мин 13.04.2021 17:16 33 мин
Красное Село 13.04.2021 17:20 37 мин

График движения электрички 6353 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!