Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6353 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.12.2021 16:43 -
Броневая 13.12.2021 16:49 1 мин 13.12.2021 16:50 7 мин
Ленинский Проспект 13.12.2021 16:53 1 мин 13.12.2021 16:54 11 мин
Дачное 13.12.2021 16:57 1 мин 13.12.2021 16:58 15 мин
Ульянка 13.12.2021 17:00 1 мин 13.12.2021 17:01 18 мин
Лигово 13.12.2021 17:04 1 мин 13.12.2021 17:05 22 мин
Горелово 13.12.2021 17:11 1 мин 13.12.2021 17:12 29 мин
Скачки 13.12.2021 17:14 1 мин 13.12.2021 17:15 32 мин
Красное Село 13.12.2021 17:21 38 мин

График движения электрички 6353 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!