Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6353 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 30.05.2022 16:43 -
Броневая 30.05.2022 16:49 1 мин 30.05.2022 16:50 7 мин
Ленинский Проспект 30.05.2022 16:53 1 мин 30.05.2022 16:54 11 мин
Дачное 30.05.2022 16:57 1 мин 30.05.2022 16:58 15 мин
Ульянка 30.05.2022 17:00 1 мин 30.05.2022 17:01 18 мин
Лигово 30.05.2022 17:04 1 мин 30.05.2022 17:05 22 мин
Горелово 30.05.2022 17:11 1 мин 30.05.2022 17:12 29 мин
Скачки 30.05.2022 17:14 1 мин 30.05.2022 17:15 32 мин
Красное Село 30.05.2022 17:21 38 мин

График движения электрички 6353 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!