Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6354 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное Село 22.10.2021 18:13 -
Скачки 22.10.2021 18:17 1 мин 22.10.2021 18:18 5 мин
Горелово 22.10.2021 18:21 1 мин 22.10.2021 18:22 9 мин
Лигово 22.10.2021 18:28 1 мин 22.10.2021 18:29 16 мин
Ульянка 22.10.2021 18:32 1 мин 22.10.2021 18:33 20 мин
Дачное 22.10.2021 18:36 1 мин 22.10.2021 18:37 24 мин
Ленинский Проспект 22.10.2021 18:40 1 мин 22.10.2021 18:41 28 мин
Броневая 22.10.2021 18:43 1 мин 22.10.2021 18:44 31 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22.10.2021 18:50 37 мин

График движения электрички 6354 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!