Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6354 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное Село 30.05.2022 18:12 -
Скачки 30.05.2022 18:17 1 мин 30.05.2022 18:18 6 мин
Горелово 30.05.2022 18:22 1 мин 30.05.2022 18:23 11 мин
Лигово 30.05.2022 18:28 1 мин 30.05.2022 18:29 17 мин
Ульянка 30.05.2022 18:33 1 мин 30.05.2022 18:34 22 мин
Дачное 30.05.2022 18:37 1 мин 30.05.2022 18:38 26 мин
Ленинский Проспект 30.05.2022 18:40 1 мин 30.05.2022 18:41 29 мин
Броневая 30.05.2022 18:43 1 мин 30.05.2022 18:44 32 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 30.05.2022 18:50 38 мин

График движения электрички 6354 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!