Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6355 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 16.04.2021 17:12 -
Броневая 16.04.2021 17:18 1 мин 16.04.2021 17:19 7 мин
Ленинский Проспект 16.04.2021 17:22 1 мин 16.04.2021 17:23 11 мин
Дачное 16.04.2021 17:25 1 мин 16.04.2021 17:26 14 мин
Ульянка 16.04.2021 17:29 1 мин 16.04.2021 17:30 18 мин
Лигово 16.04.2021 17:32 1 мин 16.04.2021 17:33 21 мин
Горелово 16.04.2021 17:39 1 мин 16.04.2021 17:40 28 мин
Скачки 16.04.2021 17:43 1 мин 16.04.2021 17:44 32 мин
Красное Село 16.04.2021 17:47 1 мин 16.04.2021 17:48 36 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 16.04.2021 17:53 1 мин 16.04.2021 17:54 42 мин
Тайцы 16.04.2021 17:59 1 мин 16.04.2021 18:00 48 мин
Пудость 16.04.2021 18:07 1 мин 16.04.2021 18:08 56 мин
Мариенбург 16.04.2021 18:12 1 мин 16.04.2021 18:13 1 ч 1 м
Гатчина-Балтийская 16.04.2021 18:17 1 ч 5 м

График движения электрички 6355 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!