Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6355 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 01.10.2022 17:12 -
Броневая 01.10.2022 17:18 1 мин 01.10.2022 17:19 7 мин
Ленинский Проспект 01.10.2022 17:22 1 мин 01.10.2022 17:23 11 мин
Дачное 01.10.2022 17:25 1 мин 01.10.2022 17:26 14 мин
Ульянка 01.10.2022 17:29 1 мин 01.10.2022 17:30 18 мин
Лигово 01.10.2022 17:33 1 мин 01.10.2022 17:34 22 мин
Горелово 01.10.2022 17:39 1 мин 01.10.2022 17:40 28 мин
Скачки 01.10.2022 17:43 1 мин 01.10.2022 17:44 32 мин
Красное Село 01.10.2022 17:47 1 мин 01.10.2022 17:48 36 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 01.10.2022 17:52 1 мин 01.10.2022 17:53 41 мин
Тайцы 01.10.2022 17:59 1 мин 01.10.2022 18:00 48 мин
Пудость 01.10.2022 18:07 1 мин 01.10.2022 18:08 56 мин
Мариенбург 01.10.2022 18:12 1 мин 01.10.2022 18:13 1 ч 1 м
Гатчина-Балтийская 01.10.2022 18:17 1 ч 5 м

График движения электрички 6355 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!