Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6356 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 25.01.2021 17:57 -
Мариенбург 25.01.2021 18:01 1 мин 25.01.2021 18:02 5 мин
Пудость 25.01.2021 18:06 2 мин 25.01.2021 18:08 11 мин
Тайцы 25.01.2021 18:15 1 мин 25.01.2021 18:16 19 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 25.01.2021 18:21 1 мин 25.01.2021 18:22 25 мин
Красное Село 25.01.2021 18:25 1 мин 25.01.2021 18:26 29 мин
Скачки 25.01.2021 18:29 1 мин 25.01.2021 18:30 33 мин
Горелово 25.01.2021 18:34 1 мин 25.01.2021 18:35 38 мин
Лигово 25.01.2021 18:40 1 мин 25.01.2021 18:41 44 мин
Ульянка 25.01.2021 18:45 1 мин 25.01.2021 18:46 49 мин
Дачное 25.01.2021 18:49 1 мин 25.01.2021 18:50 53 мин
Ленинский Проспект 25.01.2021 18:53 1 мин 25.01.2021 18:54 57 мин
Броневая 25.01.2021 18:57 1 мин 25.01.2021 18:58 1 ч 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.01.2021 19:04 1 ч 7 м

График движения электрички 6356 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!