Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6356 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 08.12.2022 17:57 -
Мариенбург 08.12.2022 18:01 1 мин 08.12.2022 18:02 5 мин
Пудость 08.12.2022 18:06 2 мин 08.12.2022 18:08 11 мин
Тайцы 08.12.2022 18:15 1 мин 08.12.2022 18:16 19 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 08.12.2022 18:21 1 мин 08.12.2022 18:22 25 мин
Красное Село 08.12.2022 18:25 1 мин 08.12.2022 18:26 29 мин
Скачки 08.12.2022 18:29 1 мин 08.12.2022 18:30 33 мин
Горелово 08.12.2022 18:34 1 мин 08.12.2022 18:35 38 мин
Лигово 08.12.2022 18:40 1 мин 08.12.2022 18:41 44 мин
Ульянка 08.12.2022 18:45 1 мин 08.12.2022 18:46 49 мин
Дачное 08.12.2022 18:49 1 мин 08.12.2022 18:50 53 мин
Ленинский Проспект 08.12.2022 18:53 1 мин 08.12.2022 18:54 57 мин
Броневая 08.12.2022 18:57 1 мин 08.12.2022 18:58 1 ч 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 08.12.2022 19:04 1 ч 7 м

График движения электрички 6356 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!