Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6357 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 02.08.2021 17:30 -
Броневая 02.08.2021 17:35 1 мин 02.08.2021 17:36 6 мин
Ленинский Проспект 02.08.2021 17:39 1 мин 02.08.2021 17:40 10 мин
Дачное 02.08.2021 17:42 1 мин 02.08.2021 17:43 13 мин
Ульянка 02.08.2021 17:45 1 мин 02.08.2021 17:46 16 мин
Лигово 02.08.2021 17:49 1 мин 02.08.2021 17:50 20 мин
Горелово 02.08.2021 17:55 1 мин 02.08.2021 17:56 26 мин
Скачки 02.08.2021 17:59 1 мин 02.08.2021 18:00 30 мин
Красное Село 02.08.2021 18:04 34 мин

График движения электрички 6357 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!