Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6357 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 17:30 -
Броневая 26.05.2022 17:35 1 мин 26.05.2022 17:36 6 мин
Ленинский Проспект 26.05.2022 17:38 1 мин 26.05.2022 17:39 9 мин
Дачное 26.05.2022 17:41 1 мин 26.05.2022 17:42 12 мин
Ульянка 26.05.2022 17:45 1 мин 26.05.2022 17:46 16 мин
Лигово 26.05.2022 17:48 1 мин 26.05.2022 17:49 19 мин
Горелово 26.05.2022 17:55 1 мин 26.05.2022 17:56 26 мин
Скачки 26.05.2022 17:58 1 мин 26.05.2022 17:59 29 мин
Красное Село 26.05.2022 18:04 34 мин

График движения электрички 6357 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!