Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6359 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.01.2021 17:50 -
Броневая 25.01.2021 17:56 1 мин 25.01.2021 17:57 7 мин
Ленинский Проспект 25.01.2021 18:00 1 мин 25.01.2021 18:01 11 мин
Дачное 25.01.2021 18:03 1 мин 25.01.2021 18:04 14 мин
Ульянка 25.01.2021 18:07 1 мин 25.01.2021 18:08 18 мин
Лигово 25.01.2021 18:11 1 мин 25.01.2021 18:12 22 мин
Горелово 25.01.2021 18:17 1 мин 25.01.2021 18:18 28 мин
Скачки 25.01.2021 18:21 1 мин 25.01.2021 18:22 32 мин
Красное Село 25.01.2021 18:25 2 мин 25.01.2021 18:27 37 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 25.01.2021 18:32 1 мин 25.01.2021 18:33 43 мин
Тайцы 25.01.2021 18:38 1 мин 25.01.2021 18:39 49 мин
Пудость 25.01.2021 18:45 1 мин 25.01.2021 18:46 56 мин
Мариенбург 25.01.2021 18:50 1 мин 25.01.2021 18:51 1 ч 1 м
Гатчина-Балтийская 25.01.2021 18:55 1 ч 5 м

График движения электрички 6359 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!