Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6359 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 03.10.2022 17:50 -
Броневая 03.10.2022 17:56 1 мин 03.10.2022 17:57 7 мин
Ленинский Проспект 03.10.2022 18:00 1 мин 03.10.2022 18:01 11 мин
Дачное 03.10.2022 18:03 1 мин 03.10.2022 18:04 14 мин
Ульянка 03.10.2022 18:07 1 мин 03.10.2022 18:08 18 мин
Лигово 03.10.2022 18:11 1 мин 03.10.2022 18:12 22 мин
Горелово 03.10.2022 18:17 1 мин 03.10.2022 18:18 28 мин
Скачки 03.10.2022 18:21 1 мин 03.10.2022 18:22 32 мин
Красное Село 03.10.2022 18:25 2 мин 03.10.2022 18:27 37 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 03.10.2022 18:32 1 мин 03.10.2022 18:33 43 мин
Тайцы 03.10.2022 18:38 1 мин 03.10.2022 18:39 49 мин
Пудость 03.10.2022 18:45 1 мин 03.10.2022 18:46 56 мин
Мариенбург 03.10.2022 18:50 1 мин 03.10.2022 18:51 1 ч 1 м
Гатчина-Балтийская 03.10.2022 18:55 1 ч 5 м

График движения электрички 6359 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!